Jadwal Liga Champions 2014/2015 Live SCTV

Liga Champions adalah sebuah ajang pertandingan sepakbola yang akan dilaksanakan di wilayah benua eropa, serta akan diikuti oleh team paling tangguh yang menjuarai di liga negaranya masing-masing. Di dalam event UEFA Champions League kali ini diselenggarakan secara rutin dalam kurun waktu 1 tahun sekali, serta terbagi ke dalam beberapa bagian pertandingan.

Permainan sepakbola ini sangatlah menarik untuk di saksikan, khususnya bagi anda yang sangat mencintai olah raga sepakbola. Liga pertandingan sepak bola paling akbar dan sangat prestisius di dunia ini, di ikuti oleh para pemain yang sangat populer dari klub favorit ternama di kawasan eropa.

Liga Champion memang menjadi suatu pertarungan yang sangat sengit di kancah ajang sepakbola piala eropa. Yang dimana dalam pertandingan ini terjadi persaingan untuk mendapatkan gelar juara, dan mengangkat pialanya sebagai bukti tim terkuat dan terbaik di kawasan eropa.

jadwal liga champions

Untuk anda sebagai penggemar sepakbola mungkin tidak mau ketinggalan dengan liga champions ini, kami akan memberikan informasi lengkap seputar pertandingan jadwal liga champion babak kualifikasi grup piala eropa update terbaru minggu hari ini 2014/2015.

Babak kualifikasi grup kali ini akan mempertemukan sebuah klub yang lolos ke liga champion, untuk dapat melaju ke babak selanjutnya. SakeeNa.net akan terus update untuk memberikan informasi terbaru mulai dari babak Kualifikasi Grup, 16 Besar, Perempat Final, Semifinal serta Final, untuk menantikan jawara di ajang kompetisi klub-klub liga Eropa.

Babak Kualifikasi – Match #1
17 Sep 01:45 Olympiacos vs Atletico Madrid Karaiskakis Stadium
17 Sep 01:45 Benfica vs Zenit Saint Petersburg Estadio da Luz
17 Sep 01:45 Borussia Dortmund vs Arsenal Signal Iduna Park
17 Sep 01:45 Galatasaray vs Anderlecht Turk Telekom Arena
17 Sep 01:45 Juventus vs Malmo FF Juventus Stadium, Turin
17 Sep 01:45 Liverpool vs Ludogorets Razgrad Anfield, Liverpool
17 Sep 01:45 Monaco vs Bayer Leverkusen Stade Louis II, Monaco
17 Sep 01:45 Real Madrid vs Basel Santiago Bernabeu
18 Sep 01:45 Ajax vs Paris Saint-Germain Amsterdam ArenA
18 Sep 01:45 Athletic Bilbao vs Shakhtar Donetsk San Mames
18 Sep 01:45 Barcelona vs APOEL Camp Nou, Barcelona
18 Sep 01:45 Bayern Munich vs Manchester City Allianz Arena
18 Sep 01:45 Chelsea vs Schalke 04 Stamford Bridge, London
18 Sep 01:45 Maribor vs Sporting CP Ljudski vrt, Maribor
18 Sep 01:45 Porto vs BATE Borisov Estadio do Dragao, Porto
18 Sep 01:45 Roma vs CSKA Moscow Stadio Olimpico, Rome
Babak Kualifikasi – Match #2
30 Sep 23:00 CSKA Moscow vs Bayern Munich Arena Khimki
1 Okt 01:45 APOEL vs Ajax GSP Stadium, Nicosia
1 Okt 01:45 BATE Borisov vs Athletic Bilbao Borisov Arena
1 Okt 01:45 Manchester City vs Roma Etihad Stadium, Manchester
1 Okt 01:45 Paris Saint-Germain vs Barcelona Parc des Princes
1 Okt 01:45 Schalke 04 vs Maribor Veltins-Arena
1 Okt 01:45 Shakhtar Donetsk vs Porto Arena Lviv, Lviv
1 Okt 01:45 Sporting CP vs Chelsea Estadio Jose Alvalade
1 Okt 23:00 Zenit vs Monaco Petrovsky Stadium
2 Okt 01:45 Anderlecht vs B Dortmund Stadion CVS
2 Okt 01:45 Arsenal vs Galatasaray Emirates Stadium, London
2 Okt 01:45 Atletico Madrid vs Juventus Vicente Calderon
2 Okt 01:45 Basel vs Liverpool St. Jakob-Park, Basel
2 Okt 01:45 Bayer Leverkusen vs Benfica BayArena, Leverkusen
2 Okt 01:45 Ludogorets vs Real Madrid Vasil Levski National
2 Okt 01:45 Malmo FF vs Olympiacos Swedbank Stadion
Babak Kualifikasi – Match #3
21 Okt 23:00 CSKA Moscow vs Manchester City Arena Khimki
22 Okt 01:45 APOEL vs Paris Saint-Germain GSP Stadium
22 Okt 01:45 Barcelona vs Ajax Camp Nou, Barcelona
22 Okt 01:45 BATE vs Shakhtar Donetsk Borisov Arena
22 Okt 01:45 Chelsea vs Maribor Stamford Bridge, London
22 Okt 01:45 Porto vs Athletic Bilbao Estadio do Dragao, Porto
22 Okt 01:45 Roma vs Bayern Munich Stadio Olimpico, Rome
22 Okt 01:45 Schalke 04 vs Sporting CP Veltins-Arena
23 Okt 01:45 Anderlecht vs Arsenal Stadion CVS
23 Okt 01:45 Atletico Madrid vs Malmo FF Vicente Calderon
23 Okt 01:45 Bayer vs Zenit St Petersburg BayArena, Leverkusen
23 Okt 01:45 Galatasaray vs Dortmund Turk Telekom Arena
23 Okt 01:45 Liverpool vs Real Madrid Anfield, Liverpool
23 Okt 01:45 Ludogorets Razgrad vs Basel Vasil Levski National
23 Okt 01:45 Monaco vs Benfica Stade Louis II, Monaco
23 Okt 01:45 Olympiacos vs Juventus Karaiskakis Stadium, Piraeus
Babak Kualifikasi – Match #4
5 Nov 24:00 Zenit vs Bayer Leverkusen Petrovsky Stadium
5 Nov 02:45 Arsenal vs Anderlecht Emirates Stadium, London
5 Nov 02:45 Basel vs Ludogorets Razgrad St. Jakob-Park, Basel
5 Nov 02:45 Benfica vs Monaco Estadio da Luz, Lisbon
5 Nov 02:45 Borussia Dortmund vs Galatasaray Signal Iduna Park
5 Nov 02:45 Juventus vs Olympiacos Juventus Stadium, Turin
5 Nov 02:45 Malmo FF vs Atletico Madrid Swedbank Stadion
5 Nov 02:45 Real Madrid vs Liverpool Santiago Bernabeu
6 Nov 02:45 Ajax vs Barcelona Amsterdam ArenA
6 Nov 02:45 Athletic Bilbao vs Porto San Mames, Bilbao
6 Nov 02:45 Bayern Munich vs Roma Allianz Arena, Munich
6 Nov 02:45 Manchester City vs CSKA Moscow Etihad Stadium
6 Nov 02:45 Maribor vs Chelsea Ljudski vrt, Maribor
6 Nov 02:45 Paris Saint-Germain vs APOEL Parc des Princes
6 Nov 02:45 Shakhtar Donetsk vs BATE Borisov Arena Lviv
6 Nov 02:45 Sporting CP vs Schalke 04 Estadio Jose Alvalade
Babak Kualifikasi – Match #5
26 Nov 24:00 BATE Borisov vs Porto Borisov Arena, Barysaw
26 Nov 24:00 CSKA Moscow vs Roma Arena Khimki, Khimki
26 Nov 02:45 APOEL vs Barcelona GSP Stadium, Nicosia
26 Nov 02:45 Manchester City vs Bayern Munich Etihad Stadium
26 Nov 02:45 Paris Saint-Germain vs Ajax Parc des Princes, Paris
26 Nov 02:45 Schalke 04 vs Chelsea Veltins-Arena
26 Nov 02:45 Shakhtar Donetsk vs Athletic Bilbao Arena Lviv
26 Nov 02:45 Sporting CP vs Maribor Estadio Jose Alvalade
27 Nov 24:00 Zenit vs Benfica Petrovsky Stadium
27 Nov 02:45 Anderlecht vs Galatasaray Stadion CVS
27 Nov 02:45 Arsenal vs Borussia Dortmund Emirates Stadium
27 Nov 02:45 Atletico Madrid vs Olympiacos Vicente Calderon
27 Nov 02:45 Basel vs Real Madrid St. Jakob-Park, Basel
27 Nov 02:45 Bayer Leverkusen vs Monaco BayArena
27 Nov 02:45 Ludogorets vs Liverpool Vasil Levski National
27 Nov 02:45 Malmo FF vs Juventus Swedbank Stadion
Babak Kualifikasi – Match #6
10 Des 02:45 Benfica vs Bayer Leverkusen Estadio da Luz
10 Des 02:45 Borussia Dortmund vs Anderlecht Signal Iduna Park
10 Des 02:45 Galatasaray vs Arsenal Turk Telekom Arena
10 Des 02:45 Juventus vs Atletico Madrid Juventus Stadium
10 Des 02:45 Liverpool vs Basel Anfield, Liverpool
10 Des 02:45 Monaco vs Zenit Saint Petersburg Stade Louis II
10 Des 02:45 Olympiacos vs Malmo FF Karaiskakis Stadium
10 Des 02:45 Real Madrid vs Ludogorets Santiago Bernabeu
11 Des 02:45 Ajax vs APOEL Amsterdam ArenA
11 Des 02:45 Athletic Bilbao vs BATE Borisov San Mames
11 Des 02:45 Barcelona vs Paris Saint-Germain Camp Nou
11 Des 02:45 Bayern Munich vs CSKA Moscow Allianz Arena
11 Des 02:45 Chelsea vs Sporting CP Stamford Bridge, London
11 Des 02:45 Maribor vs Schalke 04 Ljudski vrt
11 Des 02:45 Porto vs Shakhtar Donetsk Estadio do Dragao
11 Des 02:45 Roma vs Manchester City Stadio Olimpico

Untuk bisa menyimak seluruh rangkaian di dalam sepakbola tahunan ini, anda bisa mendapatkan info paling uptodate dari semua bagian pertandingan. Dan anda pun bisa mengetahui liputan terkini dengan nonton siaran langsung sepakbola piala champions eropa 2014/2015 melalui tv TV SCTV.